Fisa Operations SA

Fisa organise BATIBOUW, Cocoon, le Salon des Vacances et le Salon d’Alimentation

Annemie Gesquiere

 a.gesquiere@fisa.be

Danielle VANDENABBEELE

 d.vandenabbeele@fisa.be

Jan Jughmans

 j.jughmans@fisa.be

Marie Depasse

 m.depasse@fisa.be

Philippe Lhomme

 p.lhomme@deficom.eu

Pierre d'Haeseleer

 p.dhaeseleer@deficom.eu

Rebecca Mouaya

 r.mouaya@fisa.be

Tine Jansen

Exhibition Production Officer
 t.jansen@fisa.be

Devenir membre de Febelux?

Une adhésion Febelux présente de nombreux avantages:

  • Conseil sur questions de première ligne
  • Protection des intérêts (collectifs)
  • Participation aux Febelux events
  • Profil d’entreprise en ligne
  • Participer aux groupes de travail
  • Rapports et résultats de recherche
  • Affichage des postes vacants et des news
  • Templates et modèles de documents
  • Réception des newsletters Febelux
  • Accès aux salons, événements et séances
  • Tarif avantageux sur les activités B.E.S.A.

Febelux

Fédération professionnelle du secteur Live Communication & Events

Contact

Place de la Belgique 1
1020 Bruxelles
Belgique

Twitter · LinkedIn
+32 (0) 484 05 66 88
+32 (0) 2 474 83 90
info@febelux.com
https://www.febelux.com/fr/